Предыдущая новость

Jas Qyran выдвинул команду для участия в первенстве Казахстана по футболу среди команд второй лиги сезона-2021

Футбольный центр "Jas Qyran" выдвинул одноименную команду для участия в первенстве Казахстана по футболу среди команд второй лиги сезона-2021.

Согласно проекту состава участников турнира, "Jas  Qyran" будет выступать в конференции «Северо-Восток».

Это отличная возможность с хорошими перспективами для самих воспитанников "Jas Qyran": игра на профессиональном уровне даст огромный опыт. Данная новость является результатом общих усилий: благодаря вливанию собственных средств учредителей, наставлений и знаний тренерского состава, стараний и усердных тренировок ребят, их желание достигать новых высот и ярких побед.

Известные в прошлом футболисты, ныне действующие тренеры с огромным опытом:

Главный тренер - Кузнецов Александр
Тренерский штаб:
Кадыркулов Асхат
Сергей Волгин
Олег Трофимов
Манар Нуфтиев
Азат Курманов

Ранее Берик Каниев в своем интервью для Prosports.KZ упоминал: «Цель «Жас Кырана»: предоставить молодым футболистам «трамплин». Сейчас нужно вкладывать в детей, их тренеров и озадачиться главным: чтобы ребята, которые доходят до момента перехода во взрослый футбол, не оставались за бортом, а имели возможность себя проявить. «Жас Кыран» начал строить пирамиду развития футбола снизу и поднимает ее вверх, как это делается во всем мире.» Подробнее: https://prosports.kz/news/486031-nashemu-futbolu-nuzhny-strukturnye-izmeneniya-v-razvitii 


Мы желаем удачи тренерскому штабу и ребятам в новом сезоне!

Алға, Жас Қыран!

Следующая новость