Предыдущая новость

Компания Lancaster Group присоединилась к проекту "Зеленый офис"

В нашей повседневной жизни мы все чаще слышим о проблемах экологии, насколько она становится серьёзней и какие тяжелые последствия несет эта проблема. Сегодня на рынке есть компания «Eco Network», которая предлагает целый комплекс услуг по внедрению принципа эко-культуры в каждый офис, называя это проектом «Зеленый офис» . На одной из эко-встреч фонда “AirVision.KZ” было принято решение, что холдинг Lancaster Group должен участвовать в этом проекте.

Eco Network — это платформа прогрессивных компаний с заботой об экологии. Проект «Зеленый офис» – ведущий в Казахстане проект по внедрению эко-стандартов и комплексного внедрения культуры разумного потребления и раздельного сбора отходов. Участниками проекта являются более 98 компаний по нашей стране.

В рамках проекта планируется проведение четырех учебных модулей для сотрудников, с периодичностью 1 модуль раз в 3 месяца.

В сентбяре месяце текущего года состоялся  первый тренинг под названием «Управление отходами», которая прошла под руководством эколога Надежды Ващенко. Надеемся что, к концу учебной программы наша компания с легкостью вступит на путь устойчивого развития. Будем надеяться, что внесем свою скромную долю во благо общей экологии.

Следующая новость